ACADEMY
アカデミー
ユーススケジュール
2021.12
-
12.1(水)
- チームA
-
08:30 ~ TR
15:00 ~ TR
- チームB
-
08:30 ~ TR
15:00 ~ TR
-
12.2(木)
- チームA
-
15:00 ~ TR
- チームB
-
15:00 ~ TR
-
12.3(金)
- チームA
-
15:00 ~ TR
- チームB
-
15:00 ~ TR
-
12.4(土)
- チームA
-
09:00 ~ TR
- チームB
-
10:00 ~ Jユースリーグ vs C大阪U-18 ※ 見学不可 [南津守グラウンド天然芝(※変更)]
-
12.5(日)
- チームA
-
13:00 ~ プレミアリーグ第18節 vs サガン鳥栖U-18 ※入場者制限あり [佐賀市健康運動センターサッカー・ラグビー場]
- チームB
-
09:00 ~ TR
-
12.6(月)
- チームA
-
OFF
- チームB
-
OFF
-
12.7(火)
- チームA
-
08:30 ~ TR
15:00 ~ TR
- チームB
-
08:30 ~ TR
15:00 ~ TR
-
12.8(水)
- チームA
-
08:30 ~ TR
15:00 ~ TR
- チームB
-
08:30 ~ TR
15:00 ~ TR
-
12.9(木)
- チームA
-
15:00 ~ TR
- チームB
-
15:00 ~ TR
-
12.10(金)
- チームA
-
15:00 ~ TR
- チームB
-
15:00 ~ TR
-
12.11(土)
- チームA
-
09:00 ~ TR
- チームB
-
09:00 ~ TR
-
12.12(日)
- チームA
-
10:00 ~ プレミアリーグ第13節(延期分) vs 京都サンガF.C.U-18 ※入場者制限あり [東城陽グラウンド人工芝]
-
12.13(月)
- チームA
-
OFF
- チームB
-
OFF
-
12.14(火)
- チームA
-
OFF
- チームB
-
OFF
-
12.15(水)
- チームA
-
08:30 ~ TR
15:00 ~ TR
- チームB
-
08:30 ~ TR
15:00 ~ TR
-
12.16(木)
- チームA
-
15:00 ~ TR
- チームB
-
15:00 ~ TR
-
12.17(金)
- チームA
-
15:00 ~ TR
- チームB
-
15:00 ~ TR
-
12.18(土)
- チームA
-
09:00 ~ TR
- チームB
-
09:00 ~ TR
-
12.19(日)
- チームA
-
10:00 ~ TM vs カターレ富山 [OFA万博フットボールセンターB]
- チームB
-
10:00 ~ TM vs カターレ富山 [OFA万博フットボールセンターB]
-
12.20(月)
- チームA
-
OFF
-
12.21(火)
- チームA
-
10:20 ~ 大阪ユース大会(U-17) vs 立正大淞南高校 [J-Green堺S6]
13:00 ~ 大阪ユース大会(U-17) vs 星稜高校 [J-Green堺S6]
- チームB
-
10:20 ~ 大阪ユース大会(U-17) vs 立正大淞南高校 [J-Green堺S6]
13:00 ~ 大阪ユース大会(U-17) vs 星稜高校 [J-Green堺S6]
-
12.22(水)
- チームA
-
09:00 ~ 大阪ユース大会(U-17) vs 未定 [J-Green堺S6]
13:00 ~ 大阪ユース大会(U-17) vs 未定 [J-Green堺S6 or S7]
- チームB
-
09:00 ~ 大阪ユース大会(U-17) vs 未定 [J-Green堺S6]
13:00 ~ 大阪ユース大会(U-17) vs 未定 [J-Green堺S6 or S7]
-
12.23(木)
- チームA
-
大阪ユース大会(U-17) 時間未定
- チームB
-
大阪ユース大会(U-17) 時間未定
-
12.24(金)
- チームA
-
OFF
- チームB
-
OFF
-
12.25(土)
- チームA
-
OFF
- チームB
-
OFF
-
12.26(日)
- チームA
-
OFF
- チームB
-
OFF
-
12.27(月)
- チームA
-
OFF
- チームB
-
OFF
-
12.28(火)
- チームA
-
OFF
- チームB
-
OFF
-
12.29(水)
- チームA
-
OFF
- チームB
-
OFF
-
12.30(木)
- チームA
-
OFF
- チームB
-
OFF
-
12.31(金)
- チームA
-
OFF
- チームB
-
OFF